The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Новогоднее поздравление от снегурочки Татарочки.

02 january 2020

С новым годом всех!!! Урааа!!! Рада поприветствовать всех в самом межнациональном государстве, где живут клоноводы с разных уголков Земли! Мне тоже хочется поздравить всех с уже наступившим новым годом на своём родном языке:

Дусларым, яңа 2020 ел белән сезне! Максатларыгыз ирешү өчен ныклы сәламәтлек, мәхәббәт һәм акча байлыгы телим! Тормыш юлларында бәхет-шатлык кына очрасын. Теләгез. Бөтен теләкләрегез кабул булсын!

Очень приятно читать ваши поздравления и пожелания в газете, чате, радио, на форуме. Нас так много и мы одна большая семья. Новый год принято встречать в кругу близких и любимых. Семья - это эликсир от всех бед и неприятностей. Радует, что помимо реального мира у нас есть вот такая вот виртуальная Земля Клонов. Многие нарезают салаты, участвуя в конкурсах, спаривают свиней во время похода в супермаркет или же нежась в пенной ванне обсуждают важный законопроект.

Это очень-очень круто, что мы все вместе и что мы тянемся сюда! Хотелось бы, чтоб мы активнее размножались (в смысле новых игроков), чтоб приятно и с пользой проводили время, открывая в себе что-то новое, чтоб ваше развитие не останавливалось и вы достигали все новые и новые высоты!

Пейте хорошее шампанское с шоколадом Nikola Kalida и пусть все будет офигенно!

С любовью ваша Татарочка из Татарстана!

Автор: tataro4ka, Редактор: AdelinaL