The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «События». Переполох на радио или как мы делили апельсин...ой нет, Джекпот!

03 january 2020

Дорогой читатель, перед новым годом всегда случаются чудеса! И сейчас я расскажу о том удивительном событии, которое случилось на радио в канун праздника!

Начнем издалека. Наш мир интересен и многогранен. Есть в нем и свое радио, где удачливые и эрудированный игроки участвуют и выигрывают золотые за правильные ответы. Но как и в любой банке мёда есть небольшая ложка дёгтя. На радио витает дух Джекпота. Как только игрок ошибается, он сразу выхватывает золото у птицы счастья и прячет его к себе. Джекпот жадный и хитрый, но к концу месяца он устаёт держать всё золото и доблестный ведущий выхватывает и отдает монеты самому удачливому игроку, если тот справится с заданием.

Так было весь год. Но в конце декабря Джекпот так проникся духом праздника, что решил перевоплотиться в Деда Мороза! Он собрал всех ведущих и с их помощью не только раздал все золото игрокам, но и создал незабываемую атмосферу праздника!

В этот день были все: Мишка_Балу, Нетрогать Дедушку и Eddie84 , а Фантом прилетел ради этого на самолете.

Начали розыгрыш и были песни и пляски. Кто музыку угадывал, а кто-то блистал своей эрудицией.

В самый разгар розыгрыша прилетел к нам сам Николай Рогожин. Он не смог остаться в стороне от такого праздника и лично поздравил всех, пожелал всего самого лучшего.

К концу передачи настроение благодаря Джекпоту у всех было отличное. Все получили позитивный заряд на весь год.

Каждый участник имел возможность поздравить всех на радио и пожелать всего самого доброго.

Весь этот праздник смог состояться благодаря спонсору радио Lord_UNlockER, за что ему огромнейшая благодарность от всех нас!

Джекпот составлял 145 золотых и часть его досталась каждому, кто пришел 30 декабря на эфир!

Всех поздравляю с Новым годом, желаю самого лучшего! Исполнения всех самых заветных желаний! До встречи на радио!!

Автор: Tansor1, Редактор: AdelinaL