The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика "Безобразие". Частушки из деревни Катманду

08 january 2020

Праздники продолжаются, и неугомонные клоны порадовали нас своим творчеством. Любителям "стишков в газете" посвящается :))

Продавала я на бирже Помидоры-овощи Видела - везли Вебмена Прям на «скорой помощи»! С капитаном поплыла Я в круиз на ялике Пригодились как всегда Боевые навыки! Меня жинка часто пилит Что я кваса много пью Сдам на ярмарке бутылки, Перейду на коноплю! Я в ресурсной лотерее Выиграла злаки, Скину выигрыш банкиру, И поем в «Макдаке»! Оп-па, оп-па! Зелёная ограда! Сыпьте больше золотых, Дайте шоколада! Раз с приятелем вдвоём Мы пошли на дело Вместо куша - соли нам В ж*** прилетело! Я на приисках была, Золото копала! Если б не мои донаты - С голоду б пропала! Дал привратник покурить Табаку из трубки - Начал я производить Фарш без мясорубки! Мой милёнок перешёл в Нефтяную эру Как не дать теперь любви Такому кавалеру? А вот на форуме кричат Что кому-то плохо. Ну когда наступишь ты, Прозрения эпоха? Оп-па, оп-па! Зелёная ограда! Можешь лучше сочинить? Покажи, как надо!

Автор: DarkSilver