The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Интервью». Николай Рогожин о перспективах.

25 january 2020

Здравствуйте! В последнее время произошло много изменений. В общем чате и на форуме игроки бурно обсуждают перемены в игре. Мне стало тоже любопытно и я решила взять интервью у директора по развитию Николая Рогожина.

nata321: Добрый день, Николай! В последнее время игроки волнуются. Заморское иго во главе с Вэбменом захватило Земли Клонов. Жители нашего государства попрятались по своим домам и не высовываются. Есть ли малюсенькая надежда прогнать этого тирана? Или он подобреет к нам и начнёт раздавать «пряники»?

HappyMedium: Зависит от самих игроков. Нужно собраться с силами и снять иго. Наша разведка не дремлет, постоянно следит за передвижениями военных сил Вебмена. Выжидаем наиболее удачного момента. Чтобы он немного расслабился и привык к спокойствию. Тогда сопротивление клонов сможет нанести удар и начать освобождение Земель Клонов.

nata321: Этот год начался неожиданно для банкиров. Теперь им придётся покупать лицензию. Не отразится ли это на выводе и вводе в игру клонеро? И что делать, если все банкиры откажутся от вывода клонеро клиенту?

HappyMedium: Те, кто покупает лицензию – по сути и есть основные и надежные. Много было тех банкиров, кто не покупал клонеро у игроков, просто свое продавал… Банкир - это человек, который занимается комплексным развитием игры, в том числе и помощью игрокам в развитии и надежным вводом/выводом. Посмотрим, как пойдет дальше, оценим ситуацию немного позже.

nata321: Все с нетерпением ждут обновления игры. Очень хочется посмотреть на заправку дракона! Ну и просто взглянуть этому чудо-зверю и своему клону в глаза. Интересно, будет ли он похож на меня? Или на соседа? Возможно, ко дню рождения игры мы уже увидим новый мир?

HappyMedium: Да, самим не терпится, но задача не из простых. Она решается комплексно. В первую очередь - обновление программной базы (в процессе), подготовка серверной базы (в процессе) и далее начало внедрение визуального мира. Он появится не разом. Начнем с малого и усовершенствуем, чтобы каждую курицу видно было)) Пока точных прогнозов по датам давать не буду. Работа кипит, посмотрим, как будет складываться.

nata321: И один личный вопрос. Откуда у Вас столько энергии? Когда вы всё успеваете? Эпоха Клонов требует много времени. Еще Вам пишут много игроков и Вы всем отвечаете. Думаю и в реале у Вас дел не мало. Нужно же следить за огромным хозяйством. Какой у вас распорядок дня?

HappyMedium: Лично я стараюсь питаться в большей части фруктами и свежими овощами. Это экономит очень много энергии… Время сна тоже снижается, в результате получается успевать и по развитию игры, сельскохозяйственного направления и шоколада. Кроме этого у нас замечательная команда, которая сформировалась за эти 13 лет. Эти ребята «монстры», у них высокая работоспособность и светлые головы. Матрица мира клонов находится в постоянном развитии и в надежных руках. Много работы, которая проводится и которая не заметна, но кирпичик за кирпичиком закладывается ежедневно, уже на протяжении почти 13 лет…

P.S Очень рекомендую заглянуть в раздел игры “О проекте” - “Эпоха Клонов рекомендует” (левый верхний угол экрана). Там много полезной информации для здоровья и общего развития.

nata321: Спасибо огромное за интервью Николай!

Как будут развиваться события, покажет время. Кто одержит победу: мы или Вэбмен? Все в наших руках! Будем ждать, какие еще интересные изменения произойдут в ближайшем будущем. А пока всем удачной игры!

Автор: nata321, Редактор: AdelinaL