The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Удивительная правдивая история

26 january 2020

Приветствую, друзья!

Хочу рассказать вам интересный случай, который произошел со мной недавно. На днях встретила на улицах города свою бывшую школьную учительницу. Она уже давно на пенсии. Еле узнала меня! :)

Так вот, встретила я, значит, Валентину Борисовну (имя изменено), поговорили о том, о сём, о здоровье, о погоде... И вот вдруг она рассказывает мне про нашу страну - страну клонов - которую она открыла для себя совсем недавно! Шок!

Дальше ее монолог: "...натыкаюсь (в соцсети) на странице знакомой на рекламу. А я регулярно просматриваю сайты, где можно хоть немного заработать. Ну вот. Щёлкнула - вышла на игру. Читаю. Вроде интересно. А мне всегда была интересна экономика, со всеми её нюансами. Вообщем, я зарегистрировалась, нашла наставника, начала понемногу вникать. Поначалу были промахи, да и сейчас есть. Я ведь торопыга по характеру, кажется, что всё поняла - а получается, "как всегда ". Но как интересно! Столько открываю для себя нового! Я даже свой бюджет уже пытаюсь по науке перестраивать, рассчитывать. Впрочем, что это я... Это мне интересно, а тебе, может быть, нет?"

Мне? "Интересно"??? Да я уже крестьянка! И говорю что мы с ней соседи, получается, потому что и мои клоны живут в этой удивительной стране, и мне очень интересно ее мнение . Договорились, что будем помогать друг другу. А как же, ведь мы теперь единомышленники!

Вот такая интересная встреча у меня произошла на днях. А у вас случалось что-нибудь подобное?

С уважением, skrapersha, Россия, Новороссийск.

Автор: skrapersha, Редактор: DarkSilver