The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Жизнь Эпохи клонов». Необычные ники клонов и историй их создания.

30 january 2020

Добрый день, уважаемые читатели!

Мир клонов полон интересных, креативных и запоминающихся людей. Личностей с необузданной фантазией и богатым внутренним миром, который проявляется в игре по-разному - от выбора игрового ника, до определения стратегии развития!

Сегодня я представляю вам игроков, которые к наречению своих клонов подошли весьма нестандартно и, на мой взгляд, заслуживают внимания.

Начнем с MarkizdeSade. Клона назвали в пылу виртуального спора, разыгравшегося в одном из чатов игры. Имя было выбрано не случайно. Клона назвали в честь аристократа, писателя и философа, жившего во Франции в конце XVIII – начале XIX веков. Проповедника идеи абсолютной свободы не скованной ни нравственностью, ни религией, ни правом. Те, кто знаком с творчеством данного писателя поймут, насколько провокационным получился псевдоним.

Далее человек, который к вопросу имени клона подошел с религиозной стороны - AmuHb, что с арамейского переводится как «Правда». Имя получилось весьма располагающим. И как утверждает игрок: «Данный ник, на мой взгляд, отражает суть моей веры».

Также весьма оригинальным оказался ник Kuzkin_Batya. Как несложно догадаться, он связан с фразеологизмом «Кузькина мать». В прежние времена считали, что мать домового Кузьки обитает за печкой в доме. А если же она и покажется кому-нибудь, то этот человек будет напуган. Вот и автор ника решил, что Кузьме с мамой жить как-то скучно и подкинул ему папку. В дальнейших планах автора создать для Кузьмы целый род с дядей, тётей, дедом и тд.

Немного поразмыслив, я понял, что данный топ не может обойтись без яркой и обворожительной ведущей множества конкурсов на форуме - Bubble_gums и истории происхождения её ника. А рассказывает она следующее: «В каждом взрослом человеке все равно живёт ребенок. Я обожаю жевать жвачки, особенно из которых можно надуть огромный пузырь и лопнуть. Из Орбита, Дирола и прочих жвачек такие пузыри не получаются. Поэтому я часто покупаю детские жвачки от Чупа-чупса или чего-нибудь подобного. Во время регистрации я как раз и занималась своим любимым делом. Этот ник идеально мне подходит. Я яркая, вкусная, липучая, тягучая и приставучая!»

Следующий клон обладает титулом князя и статусом боярина – Marchall. Поведал и он свою историю: «Имя для меня ассоциируется с титулом высшего командования армией, предводителем княжеской дружины. Я считаю, что в игре в будущем все больше будет княжеских походов, обороны княжеств, захвата крепостей и прилегающей территории, нападений войск Вебмена. И войска должны давать отпор другим иноземным захватчикам, которым будет противостоять княжеская дружина, а также защиты своей территории на Земле Клонов от набегов со стороны, ставшей уже родным домом»

А вот хозяин клона KoroliShutUP оказался большим любителем рока и нарекает клонов в честь музыкальных групп, но с небольшими изменениями. Этакой изюминкой. Помимо КорольЗаткнись (Koroli_ShutUP) на его аккаунте есть такие клоны как: Сплюнь (Spliun), ПикНик (PikNick), Пчёлка (Bee2) , Кайф (ChajF) и тд.

Так же меня заинтересовал ник - PervakSnejok.Он появился в результате следующей истории: «Когда заводила этого клона, он у меня был первым, потому и «Первак». В то далекое время я играла в игру, главным персонажем которой был медведь «Снежок». Вот откуда вторая часть имени. Теперь думаю над тем, чтобы все мои клоны были так или иначе связаны с тематикой снега, холода. Потом перейду на другие осадки и природные явления»

В заключении хочу сказать что, за время написания данной статьи было найдено много интересных псевдонимов, среди которых: Supertramp, ZmeiGorinich, gadzila007, Moneyak, ChervackVilli, Sexopatolog, Moneyak, RabGospodina, GraffDRACULA, IosifStalin, StripCola, sigaretina, VasheVelichestvo , KlounAda, NAGIBAT0R, T2000, Mefistofel2015, Svetaizdekreta), Strashila, Yxodumoropodamu… Но, к сожалению, эти истории утеряны, так как нынешние обладатели клонов приобрели их на аукционе.

Также хочу заметить, что у многих игроков весьма интересный подход к наречению своих армий клонов-работяг. Кто-то даёт имена в честь европейских монархов (PhilipN, peterI). Другие - в честь кинофильмов и сериалов ( AgentMolder, Skali, AgentKooper, T2000, Tirion_Lanister, Hellboy77). Некоторые - в честь книжных персонажей, героев древних мифов и легенд (GraffDRACULA, Mefistofel, Daron09, Milledi, maximusdecimus). И даже в честь античных богов и демонов (aress, Helios, Daron09, Kr0nos, DHARMA, lokki1808). Как видите, самую простую задачу в нашей игре можно превратить в весьма занимательное занятие! А какие интересные, необычные в нашей игре вы встречали?

С уважением Egor17

PS. Сейчас проходит акция на статусы, а это хорошая возможность дать волю своей фантазии!

Автор: egor17, Редактор: AdelinaL