The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «События». 10 лет блоку Охота!

16 february 2020

Добрый день, дорогие читатели!

Разработчики игры круглосуточно трудятся над улучшением всеми нами любимой игры «Эпоха Клонов»! И лучшая благодарность для них — это пожинать плоды их творчества! Хочу обратить внимание на то, что ровно 10 лет назад, а именно 15.02.2010 года, был введен в игру блок "Охота".

В этом несложном блоке Вы можете виртуально окунуться в активный отдых - охоту! И заметьте, что Вы даже не убиваете животное, а просто его усыпляете, т.е. по факту Вы его просто ловите, а оно от Вас откупается своими лесными дарами! Всё что Вам потребуется для охоты - это лицензия, ружьё на соответствующего зверя и патроны. И конечно же, Вы можете увеличь свои шансы на успешную охоту, докупив необходимое снаряжение охотника

Думаю, что 10-летний юбилей одного из множества доступных блоков, очень солидный срок, который заслуживает внимания и уважения! Каждый выбирает свою стратегию развития, будучи опытным игроком или просто новичком, который ищет себя в разных игровых стратегиях!

Хочу напомнить, что на Охоте Вы можете добыть очень много полезного, начиная от даров и заканчивая солидным игровым призом - на всё воля удачи и везения!

Вот, например, только за сегодня (15.02.2020) в конкурсе "Удачливый клон" выплачено более 20 золотых! Еще охотники заработали более 70 золотых в конкурсе "Великий охотник". Солидная сумма выплат!

Кроме того, Вы всегда можете реализовать свои честно "добытые" лесные дары на ярмарке. Только за сегодня выставлено около 6700 единиц данного вида ресурсов, куплено более 850!

Заметьте, пополнение калиты автоматически ежедневно из Фонда пособий также никто не отменял!

Кроме этого, можно найти уйму полезной информации на форуме игры, где опытные охотники делятся своим опытом заработка в этом блоке, делятся своими хитростями и уловками. Ведь охотиться вместе намного веселее!

Приятной охоты всем!

С уважением, teenik!

Автор: teenik, Редактор: AdelinaL