The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Жизнь Эпохи клонов». Будни аквариума. Марафон конкурсов.

02 march 2020

Здравствуйте, Уважаемые Читатели!

Очередная конкурсная неделя аквариума подошла к концу, и я спешу поведать Вам о событиях конкурса.

Заданием акул стал квест «12 записок», целью которого было последовательное выполнения заданий от разных игроков ЭК. Хитрость квеста заключалась в том, что обитателям аквариума надо было понять по изображению-загадке, у кого брать очередное задание.

Первая записка отняла немало времени и стала поводом наконец-то привлечь скучающих филологов (простыня с подробностями – на форуме). Akula.mako (она же Alba) немного поторопилась и взяла задание клоном Akula.byk, принадлежащему SamirAstrahan, вот только хозяин этой акулы отсутствовал на тот момент в игре. Впрочем, как выяснилось позже, он в целом не частый гость на форуме и появляется примерно 1 раз в 3 дня. Таким образом выполнение самого первого задания слегка растянулось, но все же акулы справились. Дальше было проще –собирали 100 участников для общего чата Вконтакте, соблазняли Hesk-а (очень жаль, что в лс… вот я бы им за это не засчитала выполнение квеста!), пытались писать статьи в газету, после провала прибегли к помощи профессионала и даже были опубликованы, придумывали новый конкурс на форуме, посетили радио… Некоторые игроки давали задания посерьезней – отправиться в круиз за корешками, обзавестись ЦБ, предложить вариант развития для крестьянской семьи. В общем, не без проблем, но справлялись с заданиями, пока не споткнулись о XbITb. С заданием от самого вредного форумного автора и ведущего конкурсов боролись долго, с помощью зрителей осилили все-таки не то ребус, не то шифр и вышли на финишную прямую, получив последнюю записку от спонсора конкурса ZBEPO6OY. И так переволновались (а может, вошли во вкус), что, не переводя надпись на картинке «completed», бросились искать очередного «сфинкса с загадками». У меня, кстати, промелькнула мысль наказать аквариум еще одним заданием, но моя лень, частенько ошибочно принимаемая за доброту, взяла верх – никого мучить очередным заданием я не стала.

И вот, вспоминая все подробности выполнения квеста, у меня к акулам остается очень много вопросов. Например, почему они растерялись, получив задание на радио, согласно которому Alba должна была спеть «Калинку-Малинку»? Ведь у этой задачи было масса решений – попросить другую девушку представиться Akula.mako и спеть песню, сделать запись и передать ее в эфир. В конце концов, решив помочь с заданием, почему Akula.nosorog просто не написал Devid_Smoke от своего имени? То же самое можно сказать относительно задания Hesk-а: выйти из щекотливой ситуации с демонстрацией оголенного торса, скажем так, можно было достаточно просто. Но акулы, на мой взгляд, не проявили достаточной изобретательности. Что ж, может конкурсы и квесты не совсем то, к чему они готовились и чего ждали?

И завершилось все достаточно предсказуемым голосованием, по итогам которого из аквариума выпроводили Akula.byk (SamirAstrahan), который отсутствовал почти всю неделю, соответственно, не принимал участие в выполнении недельного задания и даже не явился на голосование. Кстати, акулы вновь завалили отчетность. И вновь по причине отсутствия отчета одной из акул – Быка, как Вы уже поняли. Надеюсь, на третьей неделе у них наконец-таки получится победить аквариумный бюрократизм.

А завершу я свой небольшой ихтиологический отчет рассказом о том, что участники шоу обзавелись хранилищем и начали строительство деревянного дома 3 уровня, продолжают грабить и растят 8 Марта (это общий ребенок – батрак). Что ж, надеюсь, ведущие в начале следующей недели озадачат наших водоплавающих, а нам с Вами будет, о чем порассуждать. Увидимся с Вами на следующей неделе!

Автор: TheBESTu9l, Редактор: AdelinaL