The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Виртуальное реально». А вы готовитесь к 13 апреля?

05 march 2020

Здравствуйте, Уважаемые читатели!

Все вы знаете, что 13 апреля Эпоха Клонов отметит свой тринадцатый день рождения!

Конечно, нас ждут различные акции, розыгрыши и прочие подарки от Администрации. Но и многие игроки не хотят оставаться в стороне и тоже примут активное участие в поздравлениях. В этом году группа активистов решила выйти за рамки встреч в ресторанах и готовит весьма нестандартное мероприятие. Внимание! 12 апреля будет организован флешмоб на Красной Площади!

Что это такое? Как это будет? Можно ли присоединиться? Нужно!

Все организационные моменты еще в процессе обсуждения и вы можете принять в этом участие:

https://forum.ageofclones.com/t/fleshmob-na-krasnoj-ploshhadi/62511

Даже если вы ни с кем не знакомы из игры – присоединяйтесь! Тут будут рады всем! Прекрасная возможность не только весело провести время, но и завести новые интересные знакомства в реале!

….и это еще не все!

Девиз нашей игры: «Виртуальное реально»! Не сосчитать количество знакомств, которые произошли на просторах нашего уникального проекта! И число встреч, знакомств растет с каждым годом. Все больше городов ежегодно организуют встречи игроков. Большинство из них приурочены именно ко дню рождения игры. Мы рады сообщить Вам, что в период с 11 по 23 апреля в Газете ЭК будут повышенные гонорары за Ваши статьи и фото со встреч в разных уголках нашей планеты! Разделите радость от мероприятия со всеми игроками Эпохи! Какая встреча будет наиболее массовой? А где самая креативная? Какой город придумает самую яркую статью? Устроим батл городов через Газету! У вас еще есть месяц на подготовку и организацию! Удивим же друг друга! До скорых встреч, виртуальных и реальных!

Автор: AdelinaL