The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «События». Поздравление с днем рождения.

13 april 2020

С наступающим Днем Рождения Эпоха Клонов!

С наступающим Днем Рождения всех нас!

В народе говорят, что выход на пенсию не приговор, а начало новой жизни. Не верила! Пока сама не заслужила это самое начало новой жизни. И растерялась! Передо мной открывалась перспектива: научиться вязать, плести макраме, готовить пирожки, блинчики и т.д. и т.п., постепенно превращаясь в типичную старушку. Но в один прекрасный день мне подсказали, что есть такая онлайн игра Эпоха Клонов, в которой я могу сама построить свою жизнь так, как мне хочется. Зарегистрировалась. Игра затянула так, что теперь и не до блинчиков! Тут я реализую все, чего мне не хватало в реальной жизни. Я и работник, и финансист, и разбойник, и торговец и т.д. Конечно не все получается, но я учусь и пробую, спотыкаюсь, падаю, отряхиваюсь и снова продолжаю строить свою новую жизнь! Никогда не думала, что буду играть в онлайн Мафию, но и это мне удалось реализовать в этом проекте! Особенно радует участие в конкурсах на Радио! Вот где действительно все виртуальное реально! Игроки общаются в режиме реального времени, соревнуются в разнообразных конкурсах и выигрывают золото для развития своих аккаунтов, слушают любимую музыку.

В общем, удачное начало новой жизни получилось у меня! Благодаря Эпохе Клонов я стала современной пенсионеркой. Болезнь Альцгеймера мне точно не грозит! И что говорить о вынужденной самоизоляции, которая хоть и стала испытанием, но не таким страшным благодаря любимой игре!

Большое спасибо Администрации Эпохи Клонов, команде системных инженеров и программистов, дизайнерам, ведущим конкурсов, спонсорам, наставникам и всей дружной команде Эпохи Клонов.

С наступающим Днем Рождения игры Вас!

Желаю игре дальнейшего процветания и долголетия!

Автор: Irastan, Редактор: AdelinaL