The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «События». Поздравление с днём рождения от Vasya71

13 april 2020

Дорогая Эпоха Клонов!

В первых строках своего письма хочу сразу поздравить тебя с днём рождения! Мне повезло: хоть и знакомы мы чуть более года, но это уже второй твой день рождения на моей памяти. Ну, что сказать... За этот непростой год ты подросла и похорошела, приобрела новых друзей и потеряла нескольких старых. Не переживай, все у тебя будет хорошо! Надеюсь, что ты по-прежнему радуешь своих родителей. Кстати, передавай им привет) Они у тебя классные.

Хочу пожелать тебе и дальше продолжить свой рост, а также крепкого здоровья, верных друзей и интересных событий в твоей жизни.

Ты просила прислать мою фотографию, но так как я сейчас нахожусь на карантине, то красивых видов не обещаю). Токмо квартира в недоремонте) Держи фото)

Хочу поблагодарить тебя за подарки, что ты и твои друзья дарят на твой день рождения! Это очень необычно: прийти на праздник и самому получить подарок. Спасибо тебе за твои шалости. Мне нравится общаться с тобой, рада нашему знакомству.

Ещё раз, поздравляю тебя с днём рождения! Будь!

С уважением, Елена.

P. S. Как интересно жить в наше время!

Автор: Vasya71, Редактор: AdelinaL