The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Виртуальная жизнь». Размышления боярина о пиратах и мародерах

03 july 2020

«Разбитые на части войска и некогда мощный флот генерала Вебмена превратились в отряды пиратов и мародеров» - такую фразу мы увидели в новостях после победы в 6-летней войне. В данный момент пиратов и мародеров на завоеванных землях не видно и не слышно, видимо они затаились глубоко в непроходимых лесах и на затерянных островах. И все же многим интересно, какого развития сюжета нам ожидать. Остатки заморского войска разбиты и уничтожены, кажется беспокоиться не о чем. Но все прекрасно знают, что загнанный зверь особо опасен и готов на все. Расслабляться нельзя ни на минуту и каждому клону как на завоеванных землях, так и на земле клонов, стоит задуматься о своей военной подготовке и постоянно совершенствовать свои навыки, ведь пираты могут нагрянуть в любой момент и застать врасплох.

Никто из нас не знает, что задумал противник. Возможно он собирает заново свое войско и флот и затаился, выжидая удобный момент. В будущем нас ожидает появление порталов, которые свяжут волшебными узами земли клонов и завоеванные земли.

Работа порталов для нас пока загадка, но что, если пираты смогут захватить один или несколько порталов и смогут совершать налеты на земли клонов, внезапно появляясь и исчезая обратно в свое логово, оставаясь неуловимыми. К тому же не стоит недооценивать интеллект противника. Вполне вероятно, что пираты тоже смогут овладеть технологией создания волшебного портала и будут открывать его там, где им нужно, продолжая грабить земли клонов. А может и вовсе научатся при помощи волшебных заклинаний затачивать военные корабли в бутылки, незаметно пронося их через порталы и затем внезапно сооружать целый флот в море:

Сюжет развития событий может быть совершенно непредсказуем.

Чего ждать от пиратов, остается только размышлять и догадываться, но я уверен, что они о себе еще громко заявят и мы вновь услышим залпы орудий кораблей и яркое солнце затмят могучие драконы.

Будь всегда начеку читатель и не забывай совершенствовать военные навыки, и помни, пираты все еще на свободе и кто знает, когда и где они появятся и совершат свой первый налет?

Автор: ElatedBySuccess, Редактор: AdelinaL