The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Прогнозы-Перспективы». Анализ товарной биржи: постепенно выходим из кризиса!

04 july 2020

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Последние месяцы на товарной бирже большая часть товаров резко упала в цене. Сначала мы увидели номинальные цены, а затем и дисконт, причем немалый. Причины этого уже не раз разъяснялись и всем понятны, так что повторно вести беседу о том, «Что? Почему? И как?» мы не будем. Поговорим лучше о выходе из кризиса, который наблюдается последнюю неделю. Первым звоночком считаю то, что на товарной бирже полностью раскупили все камни янтаря с каплей крови дракона внутри.

И это не удивительно, так как с нынешними ценами на бирже спрос на драконов вырос. О их покупке начали задумываться даже те, кто раньше и мечтать не мог о том, чтобы завести себе эту зверюгу. Последние камни уходили за 98-100 золотых!!! Так что тем, у кого они еще остались, стоит задуматься о продаже, возможно таких цен уже не будет!

В связи с этим владельцам потребуется в будущем огромное количество мяса и об этом стоит задуматься уже сейчас: наращивать поголовье скота, расширять курятники, увеличивать количество полей. Потребность в кормах так же растет с каждым днем, и яркий тому показатель, что такие корма, как люцерна и турнепс, вышли из дисконта и даже перешагнули отметку номинала:

Во-вторых, многие игроки ловят момент и усиленно развиваются по привлекательным ценам. Тот же третичный ресурс так же постепенно вышел из номинала:

Товарная биржа постепенно оживает, торги идут полным ходом, объемы продаж с каждым днем увеличиваются и это не может не радовать средних и малых игроков. Ведь вскоре они смогут продавать свою продукцию не в минус, как сейчас, а уже в плюс.

В-третьих, в послании разработчиков проекта было сказано, что ремонт мелких домиков будет доступен за первичный ресурс. Опять же таки, плюс малым игрокам! Сразу конечно же первичный ресурс из дисконта не выйдет, но хотя бы с ремонтом станет уже гораздо проще, так как дерево/камень/железо можно спокойно производить в хуторах. Ну и последний индикатор, это курс золотого на валютной бирже:

Кто хотел пополнить счет по выгодному курсу, вполне возможно уже опоздал. Поживем, увидим.

Продолжаем и дальше выходить из кризиса, и кто знает читатель, может уже скоро товарная биржа вернется к своим привычным объемам торгов и ценам!

С уважением, Виталий!

Автор: ElatedBySuccess, Редактор: AdelinaL