The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Горящие сердца». Эпоха Клонов рекомендует!

27 august 2020

Всем привет!

Знаю, что многих читателей газеты не удивлю, но данный посыл именно к тем жителям Эпохи Клонов, которые, как до недавнего времени и я, находятся в поиске... В поиске лучшей жизни.

На мою жизнь очень сильно и позитивно повлиял сёрфинг по одной из вкладок на странице "Эпоха Клонов", в которой, по моему мнению, не было ничего интересного. Как же я сильно ошибалась. Целых 7 лет было упущено, многое можно было поменять, а такая классная информация была совсем рядом. Эта вкладка О проекте.

До этого столько странных вещей происходило в моей жизни: смена работы, смена места жительства, полная перезагрузка жизненных приоритетов, кардинальные внесения изменений в выборе круга общения, особенно из близкого мне окружения, какие-то "крысиные бега" (вроде делаешь одно и тоже, а в жизни ничего не меняется - странно? Да?

Такое ощущение было, что где-то замкнутый цикл, какой-то цикл провала. Ты начинаешь что-то делать и у тебя не получается, ты опять делаешь что-то другое и снова на месте. Видимо благодаря этим постоянным провалам, ты начинаешь получать опыт, который наращивает ментальную броню на формирование твоей жизни. Этот опыт неудач привел меня к двери в мир Эпоха Клонов рекомендует.

Дай Бог здоровья тому человеку, который туда вставил ссылку на документальный фильм "Секрет".

СПАСИБО большое!

Если кто-то ещё не посмотрел этот шедевр - гляньте, есть большая вероятность, что после его просмотра многое сильно изменится! В лучшую сторону! Обязательно!

Каждый в этой игре находит для себя что-то интересное. В игре покуда больших успехов нет, но часто "подглядываю" за участниками форума и некоторыми очень восторгаюсь. Какие же они классные: и конкурсы проводят, и помогают ответами новичкам и опытным игрокам, шутят, пишут стихи и прозу, занимаются радио эфирами, спорят, меряются калькуляторами и просто общаются.

Как-то мне недавно наставник по игре сказал: "Если Вы охотитесь на кроликов в стране тигров - не спускайте глаз с тигров. Но если Вы охотитесь на тигров, то на кроликов можно не обращать внимания".

Я вначале хотела обидеться, но потом поняла: тигры - это игровой статус император или императрица. Закрыла глаза и представила, как моя жизнь меняется.

Желаю каждому закрыть глаза, хотя бы на пару минут и представить... Эмоции просто зашкаливают, это просто невероятное ощущение.

Виртуальное - реально!

Автор: Qlgas, Редактор: AdelinaL