The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «В помощь новичку». Купите цветочки! О жизни батраков.

11 september 2020

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Недавно зашла на форум и увидела тему про продажу цветов на ярмарке. Поднял эту тему, как ни странно, батрак, который на себе ощутил все трудности цветочного бизнеса. Все мы когда-то были батраками. Кто-то не задерживался в этом статусе и сразу переходил к решительным действиям, иные же показывали пример упорства и умом и смекалкой зарабатывали на новый статус, а в дальнейшем и императорами становились.

К сожалению, не все игроки, приходя в Эпоху Клонов, сразу осваиваются. Многие просто стесняются идти на форум, не знают, что во многих конкурсах для батраков есть особые условия и привилегии. Более опытные игроки всегда помогут не потеряться в море тем, сориентируют в игре, совет дадут.

Но вернемся к нашему батраку.

Станислав, ты зарегистрировался на форуме 4 февраля. А когда в игру пришел?

Stasbtv: Я заинтересовался игрой еще вначале этого года, зарегистрировался 28 января.

Получается, что ты в игре уже 8 месяцев. Чем на новый статус зарабатываешь помимо цветов?

Stasbtv: Да, примерно столько. Кроме цветов часто захожу на работу для батраков, да и на форуме есть интересные конкурсы. Даже как-то раз выиграл. Но я не спешу поскорее выбиться из статуса батрак, ведь сколько еще есть тут интересного. Хочется сначала освоиться в игре, понять, что из себя представляет проект.

Выбрал уже наставника? Помог ли тебе в этом форум? Много новых знакомств завел?

Stasbtv: Да, наставника выбрал давно, до того, как освоился на форуме. Знакомства завел, но не очень много, поскольку я и в жизни молчаливый человек.

Насколько я понимаю, ты - студент. Расскажи, что для тебя ЭК? Возможность в перспективе иметь пассивный доход, интересное времяпрепровождение, бизнес-тренажер или еще что?

Stasbtv: До недавних пор я был студентом, а сейчас лишь поступаю на высшее. Ранее, когда я начал играть в ЭК, она была для меня тем проектом, в котором можно было подзаработать немного. Но по мере освоения игры мнение немного изменилось. Сейчас для меня это скорее все вместе из вышеперечисленного.

Какие дальнейшие планы в игре? Насколько я знаю, ты не переходишь в новый статус быстро именно для того, чтобы изучить игру получше. Наметил уже себе стратегию развития?

Stasbtv: Да я играю в статусе батрак не спеша ведь это очень интересный статус. Планов пока не наметил, но думаю, что со временем всерьез возьмусь за игру и совершу стремительный рывок в развитии, тк уже буду иметь представление о том, что и как тут работает.

Что посоветуешь другим батракам?

Stasbtv: Желаю всем батракам упорства, но с включенной головой, и скорейшего развития. Ну и быстрого перехода в новый статус. Да, батрак - интересный уровень, но выше ведь интересней. Нужно всегда идти вперед, стремиться к новым достижениям!

Пожелаем нашим батракам упорства и скорейшего перехода в новый статус, хорошей стратегии и грамотного, внимательного наставника! И будем рады видеть на форуме!

Автор: AdelinaL