The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «События». А ну-ка, девушки, а ну, красавицы... или шоудолжно начаться!

13 september 2020

Всем доброго времени суток!

Клоноводы-мужчины могут продолжать заниматься своими делами, и пропустить мою заметку ведь она будет интересна в первую очередь клоноводам-девушкам.

Девчата, у меня важная новость! С понедельника на просторах нашего форума начнется шоу "Холостяк". Холостяком 2020 года признан Asinate. Что мы про него знаем? Во-первых, он князь (княжество "Вместилище храмов"). Во-вторых, хозяйственный (утки, гуси и иже с ними присутствуют). Самое главное, в связях, порочащих его замечен не был, то есть - умный) ООО, срочно в салон красоты и на форум! В Эпохе Клонов нет салонов красоты??? В Эпохе Клонов нет салонов красоты! Как трудно жить... Ну, тогда таблицу умножения хоть повторить надо или книжку умную почитать, ведь первый тур шоу будет проходить в виде вопросов и ответов, где вопрос от девушки к холостяку - это ее заявка на участие. Пойду, почитаю про эксель... Ведь сейчас многие его поминают добрым словом в связи с амарантовой неразберихой.

Говорят, что победительница получит какой-то ценный приз. Девочки, мы не можем ждать милости от Asinata, победить - наша задача. Так что вперёд, грудью на штурм форума и Asinata! Поразим его своей красотой и всем остальным)

До встречи в понедельник... С уважением, Елена.

https://fleasoft-discourse.s3.dualstack.eu-central-1.amazonaws.com/uploads/original/3X/c/c/ccbb190651a6ee01e4a47a86e3a817583d67a0a5.jpeg

Пы Сы: Почитала "Эксель для чайников". Разумеется, уснула. Приснился Эксель. Проснулась в холодном поту от телефонного звонка.

- Это Asinate. Мне рекомендовали ответить на твои вопросы. Задавай.

Давай для начала познакомимся. Как тебя зовут?

Asinate: По договоренности, именем моим будет ник. Asinate.

Что ты знаешь о предстоящем мероприятии? А то ведь Тата такая коварная)

Asinate: Очень мало. Знаю, что будем искать мне пару. И ещё Тата взяла с меня слово, что я буду паинькой. Что поделать, пообещал. Надену сандалики и белые гольфики, шортики с подтяжечками, футболочку с рюшечками и буду смущённо шаркать ножкой "а мы тут, знаете, плюшечками балуется" ;)

Asinate, каковы твои творческие планы? В смысле, чего удалось добиться за последние месяцы в развитии аккаунта. Я смотрела реестр княжеств, так у тебя там: село - одна штука, деревня - четыре штуки, хутор - шашнадцать...

Asinate: К сожалению, мне, да и не только мне, коронавирус спутал все карты. Мой маленький бизнес в реале попал в топ самых пострадавших. Пришлось даже временно остановить развитие в игре.

Я иногда надеваю черные чулки... На голову... И иду по домам соблазнять охранников. Бывает, и к тебе захожу. Ты гостеприимен?

Asinate: Я не обращаю на "гостей" внимания. Этот блок мне не интересен, от слова совсем.

Твои ожидания от предстоящего мероприятия?

Asinate Развлечение. Что наша жизнь - игра. Что наша игра - часть нашей жизни. А если серьезно, я хотел бы найти девушку, лёгкую на подъем, бесшабашную, не жалеющую о вчерашнем дне.

Пы Пы Сы: на этом моменте я окончательно проснулась и поняла: я хочу это видеть и, главное, участвовать. Ведь Эпоха Клонов - это не только клацанье по клаве или лихорадочное просматривание таблиц экселя, но и место, где можно познакомится с интересными людьми или ... найти себе пару! Знакомства и даже "свадьбы" привносят нотку лёгкости и праздничности в наш виртуальный мир.

Девушки, давайте поможем Asinate обрести праздник!)

Автор: Vasya71, Редактор: AdelinaL