The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Конкурс "Акула клонов": кастинг начат!

04 november 2020

Эта статья для игроков, которые любят читать газету Эпохи Клонов, но не посещают форум. Для тех, кто не любит много букв, но имеет желание заработать, а заодно и продемонстрировать свои знания и умения!

Требуется 10 игроков, которые имеют на своём аккаунте хотя бы одного клона в статусе мещанина. Тем более, под этот конкурс администрация продлила акцию в 20% скидку на статусы. (информация о связи акции и конкурса уточняется - прим. ред.)

По традиции, 10 игроков, прошедшие кастинг, будут "заперты" на специально созданном аккаунте (с 10 клонами) и будут соревноваться в мастерстве получения максимальных результатов. Победитель получит всё: прокачанный за время конкурса аккаунт и всех прокачанных клонов на нём. А прокачаться будет на что: спонсорами игры являются администраторы проекта (более 300 золотых). А возможно, кто-то из меценатов решит пропиариться и сделать подарок аккаунту в виде какой-нибудь живности, чтобы раззадорить игроков? (меценаты, ау!)

Бесценный опыт получат не только участники, но и зрители, которые увидят как все ваши достижения, так и все промахи. За вас, участники "третьих акул", будут держать кулачки свои фанаты. Вы будете живым примером того, "как надо" развивать аккаунт с нуля. Ну, или как НЕ НАДО делать :)

С Вас - дух соперничества и раскрытие секретов во всевозможных блоках. И исправные калькуляторы. Сделайте так, чтобы победитель конкурса получил действительно хороший аккаунт!

Очень интересно, какие игроки попадут в самое жаркое место в "Эпохе Клонов"?

Как только появится необходимое количество участников - набор будет прекращён.

Принимаешь вызов? Тогда заяви об этом на форуме: https://forum.ageofclones.com/t/akulaklonov3/69206/4

Автор: Dzmitro, Редактор: DarkSilver