The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Новогоднее поздравление от Qlga. 6 чувство

23 december 2020

Свеча достаточно хорошо освещала огромную комнату, которая не казалась уже такой тёмной. Грабительница дала несколько секунд глазам, чтобы привыкнуть к свету свечи. Лезвие сабли отражало оранжевые огоньки, создавая ощущение ещё одного источника света. Беглый взгляд профессионально оценил обстановку в комнате: огромный, полуоткрытый сейф словно манил к себе. Такого ещё ни разу не случалось с грабительницей - чтобы так открыто и на виду находилась добыча.

Несколько золотых слитков, почти на половину торчали из сейфа. Казалось, что они словно живые и самостоятельно готовят побег. Где-то в глубине, под ложечкой, неприятно похолодело, как будто шестое чувство пыталось подсказать о ловушке. Ещё раз, уже более основательно, девушка оглянулась по сторонам. Всё спокойно, никого нет.

На невысоком столе грабительница заметила большое, доверху наполненное водой ведро.

- Не в каждом замке есть такое заморское чудо, - подумала воровка, - неужели правду Крыс говорил, про то, что можно в ночь подглядеть за своим будущим?

Заглянув в ведро девушка была удивлена: на неё смотрело отражение её лица, но - за решёткой с толстенными, кованными прутьями.

- Как Новый год встретишь, так и можешь его провести, - подумала девушка, аккуратно вытягивая из сейфа ближайший слиток.

Внезапно огромный сейф с грохотом рухнул на пол, открывая взгляду странную конструкцию, на которой он секунду назад стоял. Слитки в нём были разложены особым образом, специально сбалансировано.. Любое перемещение золота внутри сейфа приводило к его падению на пол. Ловушка!

Огромный охранник-снайпер, словно по волшебству появившийся из ниоткуда, хитро улыбнулся и произнес:

- Хороша водица! Я вчера ночью уже знал, что придёшь именно ты, и без патронов. Не поверил сразу, подстраховался.

- Я тоже к поверью скептически отнеслась. Стреляй, что уж, поделом мне.

Хочу пожелать всем жителям нашего виртуально-реального мира в новом году быть немного честнее, добрее и отзывчивее к другим людям. Признавайте свои ошибки. Нас много, и каждый, добавив от себя хотя бы чуточку хорошего, может реально изменить мир - хоть реальный, хоть виртуальный!

С наступающими праздниками, дорогие мои жители Эпохи Клонов!

Автор: Qlgas, Редактор: DarkSilver