The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Новый Год». Новогоднее поздравление от Lord_Vasilich

22 december 2020

Доброго времени суток, уважаемые клоны нашего виртуального мира!

Поделюсь с вами своими мыслями в уходящем году!

Я очень искренне верю, что наступающий Год белого быка принесёт в наш мир клонов глобальные положительные изменения! Согласитесь, что таких перемен, которые произошли в 2019-2020 году в Эпохе Клонов никто не ждал и не предполагал, что они будут такими масштабными! Чего только стоит открытие нового сервера Завоёванные Земли, постройка порталов и возможность транспортировки между серверами Порталина и Эльвереона! Эта возможность, которую не стоит упускать! Вы знаете, я-таки построил себе в деревне портал)) Шёл к этому пару месяцев, но достиг поставленной цели! Теперь посмотрю как он себя окупит в Новом 2021 году!

Чего я жду от Эпохи клонов в Новом Году? Хотелось бы, чтобы все, что сделано не пропало бесследно и все эти изменения и нововведения принесли процветание миру клонов на долгие века! Ведь только представьте, когда Эпоха Клонов будет праздновать 25- или 50-летие, кто мы будем в этой игре, что будет с нашими административными единицами, и какие возможности игры будут на то время! Я боюсь даже представить себе это, потому как фантазия у меня безграничная и могу нафантазировать лишнего...

Поэтому я хочу все-таки поздравить всех с Новым 2021 Годом! Желаю сказки и волшебства в наступающем году! Пусть исполнятся все заветные желания и даже необычные, а также долгожданные! Пусть Новый Год принесёт всем в Эпоху Клонов новые успехи и достижения, новые сказочные эмоции, любовь и благополучие!

Искренне ваш, Lord_Vasilich.

Автор: Lord_Vasilich, Редактор: AdelinaL