The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Новогоднее поздравление от Dzmitro. Что в ведре?

21 december 2020

Затаив дыхание, малец смотрел в наполненное до верха ведро воды. Батя сказал, что что в канун Новогодних праздников, там можно увидеть будущее. Внимательно всматриваясь в своё отражение малец сильно выдохнул. Мелкая рябь, образовавшаяся от частого дыхания, растекалась по всей поверхности воды, плавно затухая при соприкосновении с металлическими краями ведра.

- Эх, - тяжело вздыхая произнёс малец, - утро вечера мудренее. Спать пора, завтра сдавать экзамен на ремесленника.

Затушив свечу, батрак свернулся калачиком на холодном полу. Сегодня последняя ночь, которую он проведёт в землянке, а завтра он уже буде спать в теплой постели в замке.

Никто не видел, как из ведра начал появляться туман, который словно ожившие картинки, начал транслировать возможное будущее в сон молодого клона.

Вот его счастливое лицо при постройке нового замка. Следующая картинка - приобретение разрешения на постройку своего хутора, покупка косы и добыча злаков. Потом, постройка княжества и развитие сельского хозяйства. Развитие города. Постройка чудес света. Открытие ювелирного производства. Влияние на мир благодаря участию в обсуждении законопроектов в Думе. Банкир. Нефтяной магнат. Постройка собственного дворца. Император. Владелец собственных мегалитических построек… Далее картинки были более размыты. Все было в тумане или в пару? Может это пар от недавно построенных терм? Может это пар, специально созданный для жизни стальных монстров и приводящий их в движение?

Что это за стальное чудовище, похожее на змею и поглотившее в своей утробе стройматериалы и клонов, движущееся с огромной скоростью по стальным дорогам? Ещё один стальной монстр, словно дракон парящий над землёй, передвигается без крыльев и внутри его находятся живые клоны. Может это новая Эра Пара, в которую может перейти только тот император, который уже овладел знаниями перемещений тяжелых мегалитических блоков? Может это новый статус, знание и возможности которого превосходят все существующие структуры?

Грядущая засуха сильно повлияла на развитие мира. Вода – основной источник знания и силы в новом мире.

И лицо этого императора над всеми императорами начинает приобретать более четкие очертания. Очень четкие и знакомые. Почему он похож на меня? Неужели это…

Проснувшись в хорошем, приподнятом настроении малец широко улыбнулся. Самая короткая ночь в году (22 декабря), а столько всего произошло.

Есть такое поверье: если в канун нового года долго глядеть на воду - увидишь в ней будущее! И стар и млад теперь вечерами смотрят в вёдра с добытой ими колодезной водой, и видят в отражении на водной глади любопытные картины...

С наступающими Вас праздниками дорогие жители Эпохи Клонов! С Рождеством и Новым Годом! Пусть только счастливые и радостные сны обретут реальные очертания в виртуальном и реальном мире!

Автор: Dzmitro, Редактор: DarkSilver