The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Новогоднее поздравление от Olgiria. Путь на водной волне к новым вершинам.

26 december 2020

Уходит второе десятилетие 21 века. На дворе конец 2020 года не только на планете Земля, где живём мы с вами, но и в мире Клонов. Много наши клоны добились, а самое главное: они победили Вебмена, на Завоёванных Землях добывается ценная для Земли Клонов вода.

А в нашей галактике свершилось космическое событие, поистине величайшее только потому, что очень редкое и происходит оно раз в сотни лет.

И каждый раз это событие даёт человечеству толчок к новым свершениям и развитию!

Итак, встречаем: 21 декабря 2020 года настала Эра Водолея. Юпитер и Сатурн объединились в одном знаке, а это начало всего нового.

Заметили?

На Завоёванных Землях нашли воду, а в реальности наступает Эра Водолея, знак которого благоволит новым идеям и прогрессу.

Я поздравляю вас всех с Наступающим Новым десятилетием, Новым 2021 годом в Эпохе Клонов, на Завоёванных Землях, на нашей планете Земля.

Желаю чтобы Эра Водолея смогла дать новым идеям и свершениям волну успеха.

Вам и вашим близким здоровья. От души желаю, чтобы события 2020 года не смогли изменить человеческие души. Да, сейчас мы все почти изолированы, но придёт день и мы выйдем без масок на улицы. А Эра Водолея поможет нам объединиться для достижения наших целей.

Всему миру благ, новых идей и вершин успеха, а самое важное - это Виртуальное Реально (ну или наоборот, кому как увидится). Приглядитесь в ведёрки с водой! Всем всего самого хорошего.

Автор: Olgiria, Редактор: AdelinaL