The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Пророчество от ведьмака кота SorakiBanan.

27 december 2020

В хуторе Бастильвании, в одном поместье местного барона, у окна второго этажа стояла прекрасная пышная елка, украшенная блестящими шарами и играющими цветными лампочными гирляндами. Под ней, у подарков, вели важную беседу хозяйские коты:

- Это мой шарик, убери свои лапища! Иди к своему, в углу лежит желтый, специально для тебя оставил, - кот надул свои плюшевые щеки на кошку и осторожно загреб лапой свой блестящий белый шарик, который стянул с нижней ветки, - и не дергай хвостом, я тебе выделил самый большой шар, не наглей!

- А может я хочу серебристый, а не золотистый?! - белая кошка хитро прищурила свои зеленые глаза и презрительно посмотрела на кота.

- Ладно, забирай мой, я пойду к тому, - закатив глаза, обиженно пробурчал кот, нервно шевельнул усами и добавил, - но мне сложно что-то увидеть в большом шаре, ты же знаешь! Мои видения короткие и маленькие, в большом шаре будет все размыто. - напомнил кот своей вредной супруге.

- Да черт с тобой! Забирай свой шар и говори уже быстрей, что там на год грядущий? - рявкнув, кошка катнула серебристый шар к лапам рыжего кота и умолкла в ожидании.

Кот зафиксировал шар между передними лапами и тщательно стал всматриваться в него. Сначала он видел танцующие огоньки, которые отражались от гирлянды, но затем огоньки становились все больше и больше в размерах, пока не превратились в одно сплошное белое пятно. У кота расширились зрачки на полную и в черноте глаз можно было увидеть плавающие картины.

- Ну что там? - нетерпеливо рыкнула кошка, - Не томи, ты же явно что-то видишь.

- Да-а, я вижу деревенскую в платье. Она переносит воду в ведрах через огромный мост, у которого нет краев ни в ширь, ни в даль. Прям в походе девушку застал дождь из серебряных яиц. Что это? - кот дернулся, будто чего-то испугался и затем продолжил вещать. - Прелетел дракон и накрыл бедолагу своим могучим крылом...

- Дорогой, хватит, у тебя уши трястись начали. Мы ведь только вылечили тебя, я столько денег отдала за те эликсиры! Хватит, прошу! Хватит нам и на год, не заглядывай дальше. - кошка умоляюще взвыла и стала гладить кота по загривку.

Кот продолжал говорить и шерсть его на грудке стала белеть и приобретать седой оттенок, будто кто-то вытягивал саму жизнь из нее. Затем кот почувствовал теплое прикосновение любимой кошки и закрыл глаза. Все прекратилось. На поверхности шара снова заиграли светлячки.

Позже кот описал на пергаменте подробно то что видел в предсказании, поставил лапную печать и отправил местному императору. Предсказание означает, что если все жители королевства возьмутся за дело, то воды всем хватит. Но путь будет тяжелым, поэтому жителям просто необходима поддержка императоров! Также было сказано, что в 2021 году серебряные яйца рябы будут нести чаще, а драконов будет рождаться все больше. Однако драконы теперь не только будут сидеть в пещерах и охранять свое золото, но и в качестве защиты и опоры для жителей всего королевства смогут послужить. Сказка-сказкой, а мы ожидаем были. Да будет нам всем мир и процветание. С наступающим Новым 2021 годом!

Автор: SorakaBANAN, Редактор: AdelinaL