The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Новогодние пожелания от Sigaraser54.

27 december 2020

Приветствую всех!

В реале 2020 год был очень тяжелым, такое предвидеть мог только Нострадамус (шутка)). Мировая эпидемия типа «испанки» не каждый год случается и даже не каждое десятилетие, с вытекающими из неё "замораживаниями" целых отраслей экономики - туризма, авиаперевозок и ресторанного бизнеса. А так как наша игра связана с жизнью, с "реалом", то и сложности в жизни частично отражаются в игре.

Во-первых, количество денег которые вливаются, я думаю, резко уменьшилось, а вывод - увеличился.

Во-вторых, любые изменения клономатрицы у части игроков всегда воспринимаются как негатив, а ведь игра - экономическая, а экономика постоянно развивается и меняется. Этот год был богат на изменения: ввод нового сервера, вода и т.д. Многие не хотят переделывать свои "таблички" и менять стратегии, а их, получается, жизнь заставляет.

Деньги любят тишину - эту фразу приписывают Рокфеллеру, но не все понимают ее смысл. Под тишиной в данном случае подразумеваются неторопливые, принимаемые без суеты решения, равновесие и покой. Не нужно резких движений, как например куча акков на продаже. Ведь кто-то на эмоциях продаёт, а кто-то, спокойно всё взвесив, тихонько скупает...

Желаю всем в новом году покоя и равновесия, да пребудет с Вами сила разума! Ваш Sigaraser54.

Автор: Sigaraser54, Редактор: DarkSilver