The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Новогодние пожелания от akula_eladan

27 december 2020

Есть очень старая и печальная повесть о трех мудрых мужах, что в непогоду решились на морскую прогулку в тазу. Был ли это жестяной таз или медный - история умалчивает. Об одном нам известно, что это был довольно старый таз. Возможно, даже антиквариат.

В теории, если каждый из этих достойных мужей взял бы свой таз, то история не закончилась бы так печально. Но злой рок суров и в тот дождливый день (или ненастную ночь) храбрецы влезли в один таз и отправились в свой не очень долгий путь к морскому дну. Ещё и гроза, будь она неладна. В сухом остатке помноженным на нуль, нет повести печальнее на свете, чем повесть о тазе и тонущем эстете.

К чему я пишу эти строки? Этот год был очень сложным, но он заканчивается, а следующий не за горами. Дальше, надеемся, будет лучше, но на всякий случай прикупите хороший, прочный таз. Если жизнь даст трещину, засверкают грозовые молнии и польётся проливной дождь, то надежный таз всегда будет рядом с вами. Берегите себя в наступающем Новом Году!

И, как сказал один мудрец:

Автор: akula_eladan, Редактор: DarkSilver