The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Новый Год». Пожелания в колодце от gnomik1982

27 december 2020

Ночные просторы и волшебный колодец возле поместья. Глядя на свои окрестности, я взял чернила и листок пергамента. Минувший год многое что поменял в моём подсознании. Постройка своего княжества, хутора в нём, запланированный корабль для добычи корешков. Также разведение животноводства. Создание небольшой дружины для войны. И вдруг всё остановилось. Засуха настигла окрестности нашего мира. Как же всё поменяется в Новом Году белого быка? Что нужно будет изменить в своей стратегии развития? Вот в чем вопрос...

Колодец с волшебной водой таит в себе множество изменений.

Какие перемены нас ожидают в Виртуальном мире? Чудесный колодец, в котором каждый батрак, ремесленник и любой, вплоть до императора хотят увидеть хорошее начало золотого ручейка, текущего по окрестностям горных массивов в пещерах.

Взяв самое необходимое для похода, я решил окунуться в бездну вод колодца. Глаза закрылись и...

Сон это или реальность?

Зимние месяцы, замершие земли, высушенные озёра. С Завоеванных Земель уже идут первые поставки воды. Порталы начнут работать в полном объеме. Появятся новые разработки. Драконы начнут приносить больше золота. Откроется возможность новых переправ, и бандиты будут начеку. Каждый захочет отжать кусочек. Год белого Быка изменит животноводство и земледелие, наступит новый этап развития.

Погодные условия поменяют жизнь в нашем мире. Глаза не открывались и хотелось увидеть что-то ещё ...

Появятся новые Чудеса Света.

Мы увидим корриды быков, где богатые смогут набить карманы, а средний класс освоить новые профессии.

Инженерия тоже не будет стоять на месте!

Что же нас ждёт и какие новые возможности мы увидим?

Брызги из колодца попали на меня.

Сон это или реальность, узнаем мы это только в предстоящем году.

Пергамент я поднёс к горящим в камине дровам и загадал желание!

Хочется пожелать Всем жителям двух серверов терпения, удачи. Чтобы год белого Быка принёс только хорошие новости как в реальном мире, так и в нашем, виртуальном.

Добра, любви и счастья!

Автор: gnomik1982, Редактор: AdelinaL