The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Новогоднее пророчество от tataro4ka

28 december 2020

Конец года всегда знаменуется подведением жизненных итогов и созданием планов на грядущий год. На днях смотрела один юмористический видеоролик про то, как новый год встретишь, так его и проведешь. Посмотрела, посмеялась и задумалась...

Там главный герой снял шикарную квартиру, богато накрыл стол и вызвал девушку из эскорт агентства - это все лишь для того, чтобы в следующем году у него было все богато - красиво.

Оценивая свой прошлый год, складывается впечатление, что, в действительности, как встретишь, так и проведешь. Прошлый новый год я встретила в Москве, не дома. Целый год у меня был наполнен различными поездками. Я бы не сказала, что этот год был плохим, а даже наоборот - много что получилось реализовать несмотря на пандемию.

В этом году мы будем встречать новый год дома, взаперти от всех, из-за бяки, которую мы подхватили. Мы расстроены? Нет. К черту все эти суеверия! У нас столько новых целей, которые мы обязательно осуществим в новом 2021 году! Самое главное - это позитивный настрой, вера в лучшее, холодная голова мужа, поддержка жены и ни в коем случае не останавливаться при малейших препятствиях!))) Ровно через год, осмысливая итоги, я обязательно найду плюсы того, как мы встретили год! ))

Тата хочет сказать, что как бы вы не смотрели в воду, чтобы увидеть свое будущее - главное это то, что заложено у вас в голове. Саморазвивайтесь, пользуйтесь рекомендациями Эпохи Клонов и пусть у вас все получится!!!))

С наступающим вас!!! С любовью ваша tataro4ka.

Автор: tataro4ka, Редактор: AdelinaL