The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Новогоднее пророчество от Victoria2210

28 december 2020

Еле передвигая ноги, я вошла в поместье. Ну наконец-то день подходит к концу.

Я села за стол с кружкой горячего чая, пересчитала прибыль – сегодня лучше, чем вчера! Кручусь в своем маленьком хуторке- свинарник, курятник, поля и еще много разной работы.

Вот и свиноматка принесла аж 7 поросят! Мои рябушки бегают по полям, удобряют. Урожай немного повыше, меньше продуктов надо будет покупать на рынке. Ребята усердно помогают: работают косарями на чужих и наших полях, бегают по стройкам, тянут в дом все, что плохо лежит. Скоро опять ремонт всей недвижимости, надо будет стройматериалы закупить. Поставлю галочку чтобы не забыть. С этими мыслями я и отправилась спать...

Луч солнца пробился сквозь щелочку в шторах, кукарекали петухи. Я сбежала с крыльца и огляделась. Мой город процветает! Заглянула в курятник, свинарник, коровник. Всех накормила и напоила. На полях созревает урожай. Воды хватает на все ведь 5 колодцев теперь у меня. Да и система полива работает исправно. На рынке ничего не покупаю, только продаю. Хорошие деньги выручаю. Да, мечты сбываются!

Я проснулась… Хороший сон мне приснился, как говорят «сон в руку»!

Скоро наступает Новый год, Год Белого Металлического Быка! А быки трудолюбивые, старательные, уверенные в себе животные. Они никогда не отказываются от своих целей и преодолевают любые препятствия. Хочу пожелать всем жителям Эпохи клонов в 2021 году достичь своих целей! Здоровья Вам и долголетия!

Автор: Victoria2210, Редактор: AdelinaL