The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Новогоднее поздравление и предсказание от Black_Cherry

29 december 2020

Всем привет!

Новый год приближается - кто-то к этому готовится, а кто-то нет. Например, моя комната стала походить на склад бывалого литрбольщика - к встрече Нового Года мы готовы, а вы?!)

Всё это конечно мило, но надо и погадушками позаниматься, благо спички есть, только воды для полного счастья не хватает.

Значит надо своего клона озадачить предновогодними хлопотами. Отправила его прикупить водички. Запас на будущие ремонты, заодно погадать, спросить владык вод о будущем.

Водичку клон принёс, осторожно вылил в большое глубокое золотое блюдо и начался магический ритуал вопрошания о будущем. 10 спичек ушло на призыв владык.

Они поведали следующее:

Новые заморские земли открыли ещё не все свои тайны и сокровища. Клоны будут находить новые ресурсы и приобретут интересные и полезные знания об устройстве своих земель. Также смогут осуществляться полёты за пределы изученных территорий и драконы, прошедшие ряд магических трансмутаций в башне магов, смогут летать среди других миров и не просто так, а с пользой для себя и своих владельцев.

Не стоит забывать и о ныне затаившемся дядюшке Вебмене: он убежал, но не обещал не возвращаться.

В мрачном царстве пещер и скал, он копит своё новое войско, используя широкую шпионскую сеть, собирает все данные о новшествах и технологиях на землях Эпохи клонов и Завоёванных землях. У него уже есть пара мощных и необычных драконов и диковинных существ, порожденных в тёмных пещерах. Они имеют отличные боевые характеристики при свете дня, но ещё лучше они воюют в темноте.

Официальный форум удивит небывалой активностью форумчан: сплетни, интриги, расследования тайные и не очень.

Появится много новых, интересных фотографий. Великое множество конкурсов и развлечений от неподражаемой Bubble_Gums и других игроков. На форуме в обозримом будущем не будет скучно.

В конкурсе Акулаклонов3 будут происходить странные и непонятные события. Сами акулы предпримут попытку скушать славных ведущих, но это слишком далёкое будущее и о нём владыки умалчивают.

В Доминикане расти будет всё хорошо, урожаи будут выше запланированных.

Сама вода всех удивит. На этом предсказания владык завершились, они удалились в свои водные чертоги.

Поздравляю всех с наступающими праздниками! С Наступающим Новым Годом!

Желаю всем крепкого здоровья, радости, благополучия! Пусть все созидательные мысли, идеи и проекты претворяются в жизнь!

Всех благ!

Автор: Ghost_Lady, Редактор: AdelinaL