The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Новогоднее пророчество от nastasia_as

29 december 2020

Уважаемые жители неповторимого виртуального пространства «Эпоха клонов»!

Сердечно поздравляю всех Вас с наступающим Новым годом!

Новый год — самый любимый и добрый праздник, который с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Это один из самых светлых и долгожданных семейных событий, который всегда дарит домашний уют и тепло.

Время ожидания Нового года объединяет людей: каждый из нас в эти волшебные минуты вспоминает о прошлом, строит планы на будущее, верит и надеется на добрые перемены в жизни.

Каждый человек верит в чудо. Верит в то, что грядущий год будет обязательно лучше, год уходящий. И именно это время самый благоприятный момент для различных предсказаний и гаданий.

Как и многие здешние жители, я тоже захотела узнать, что же ждет нас в будущем 2021 году, у меня тоже есть волнующий меня вопрос, ответ на который я хочу получить сегодня. И я решилась…

Выйдя ночью к местной реке, я стала вглядываться в ее водную гладь в уме повторяя один и тот же вопрос: Станут ли в мире люди счастливее? Усердно вглядываясь в воду при лунном свете, я пыталась разглядеть ответ на свой вопрос. И я его получила! Всего лишь одну картинку, всего одно видение увидела я, но мне сразу стало все ясно.

Все в Ваших руках! Таков был ответ загадочной природной воды в канун нового года...

Ну что ж, а в новый год принято желать друг другу всего самого доброго. Это приятно и дарит надежду, что в следующем году все будет лучше. Вот и я, дорогие читатели, хочу своими пожеланиями внести в Вашу жизнь немного надежды.

Я хочу пожелать Вам, чтобы в новом году оставались неизменными ценности, которые являются опорой во все времена — любовь близких, дружба и верность, здоровье и свобода, дело и знания, активность и творчество. Пусть жизнь становится от них еще насыщенней и ярче.

Я хочу пожелать Вам "проблем". Да, именно проблем, интересных проблем, решение которых заставит Вас увидеть жизнь с другой стороны, открыть и понять что-то новое. Проблемные ситуации всегда заставляют нас двигаться для поиска решения еще быстрее. Не бойтесь проблем, любите свои проблемы.

Я желаю Вам "невыполнимых" целей. Да, я действительно Вам желаю, ярких, больших, невыполнимых целей, которые бы помогали Вам идти вперед, зажигали и приносили Вам настоящую радость жизни. Я желаю, чтобы Вы научились их достигать и, если всё-таки не получилось, жить дальше.

Я желаю Вам быть жадными. Будьте жадными к новым знаниям, к новым ощущениям, переживаниям, будьте жадными к своему времени. Стремитесь чтобы каждая секунда вашей жизни была наполнена эмоциями. Будьте жадными до жизни. Любите себя!

Я желаю Вам, чтоб слово «надо» в Вашей жизни превратилось в слово «желаю». Ведь только желанные поступки и действия приносят истинное удовольствие и делают нашу жизнь настоящей. Научитесь в новом 2021 году управлять своими желаниями!

Я желаю Вам, чтобы у Вас получилось в новом году избежать старых ошибок! Это, конечно, не застрахует от новых, но все же, на мой взгляд, реально может улучшить жизнь каждого!

Я желаю Вам, постоянно развиваться. Никогда не останавливайтесь. Получайте знания, умения и неповторимый опыт постоянно, регулярно. Научитесь в новом году тому, чего Вам действительно не хватает, тому, что может изменить Вашу жизнь.

Я желаю Вам перестать бояться перемен. Не цепляйтесь за старое, отжившее, ловите волну возможностей. Рискуйте, боритесь и побеждайте! Становитесь лучше!

Я искренне желаю Вам, будьте счастливы в новом 2021 году. Будьте счастливы не в будущем времени, а прямо сейчас. Помните, ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ! У Вас все получиться! Я это знаю, я в воду глядела.

С Новым 2021 годом!

Автор: nastasia_as, Редактор: AdelinaL