The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Новогоднее поздравление от f A n t o M a

31 december 2020

Пламенный привет Вам, дорогие жители Эпохи клонов, из Перми!

Что делают в канун Нового года? Правильно: подводят итоги за год минувший и желают чего-либо на год грядущий!

Этот необыкновенный 2020 год подходит к концу. Кому-то он не очень понравился, а меня он впечатлил и изменил мою жизнь очень сильно! В личной жизни кардинально сменились приоритеты. В игре я для себя тоже сделал интересные решения: всё-таки начал развивать княжество, увеличил количество живности. Завел аккаунт с хутором на Завоёванных землях.

А самое интересное – съездил и впервые познакомился с реальными игроками Эпохи клонов! Было две встречи – в Екатеринбурге и в Санкт-Петербурге. Хотел также организовать встречу в Сочи, но что-то не срослось.

Пожалуй это всё, что вспоминается – то есть ничего негативного и не припомнил ). Великолепный год!

А в канун нового 2021 года желаю всем успехов, позитивных и интересных, оживляющих взаимоотношения в игре, изменений.

Вот, что хотелось бы видеть нового в игре: небольшого увеличения выращиваемых сельхоз культур после полива, перевод ремонта низкоуровневых домов на первичный ресурс. Предрекаю появление 3Д – раздела игры, где мы наконец то покатаемся на драконах, сходим в бой с войсками Вэбмена! Предрекаю новый блок – но оставлю его пока в секрете!)

Всем хороших прибылей! Ну и обязательно – ЗДОРОВЬЯ Вам и вашим близким (ну и клонам)!!!

С Новым Годом, друзья!

Автор: fAntoM59, Редактор: AdelinaL