The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Новогоднее пророчество от hesk. Раскрыт ли весь потенциал воды?

31 december 2020

Маги и алхимики земли клонов давным-давно перестали изучать Завоеванные земли и их загадочные порталы. В канун рождества и нового года их заботила только одна находка: древний обветшалый колодец на краю скалы смерти, вокруг которого царила мистическая обстановка. По легендам местных жителей он мог творить как чистое добро, так и сущее зло и никогда никому не подчинялся. До сегодняшнего дня…

Верховный маг мира клонов, вооружившись Амулетом дракона из дивного камня местных земель, смог прикоснуться к колодцу и тьма обрушилась. Весь мир вокруг поменялся, земли вновь пылали огнями сотен драконов. Разруха и хаос снова охватили Завоеванные земли. Маг понял, что сейчас ему удалось заглянуть в будущее. И теперь его главная цель – увидеть как можно больше событий, дабы попробовать их предотвратить или хотя бы тщательно подготовиться.

Проходя полями сражений, он видел огромные войска Вебмена, которые проходили через порталы княжеств. Все-таки стоило уделить больше времени изучению дивных порталов и новых магических камней Порталин и Эльвереон. Почему мы так и не попробовали проводить через порталы клонов? С порталов административных единиц появлялись новые драконы, которые становились на сторону клоновцев. Мудрец все больше удивлялся увиденному.

Но в этой войне, как оказалось, драконы были не только на стороне мира клонов. Впервые мудрец увидел, как драконы подчинились приказам генерала Сиско и адмирала Кулебры. К такому повороту старец не был готов, и мир в его глазах совсем поблек. Холодный пот прошиб все его тело, а в голове промелькнула мысль о том, что все старания были напрасны. Он понимал, что армию Вебмена во главе с могущественными рептилиями им не победить. Собравшись с мыслями, маг продолжил путешествие и увидел еще одну невиданную доселе картину: дракон одного из главнокомандующих мира клонов пил воду из колодца. Дракон! Воду! Старец даже не поверил своим глазам. Дивный амулет на шее дракона засветился пронзительным голубым светом, и он взлетел над руинами, дабы сразиться с самим генералом Вебменом и его огненным подопечным…

Сильная ударная волна прокатилась по земле, и старец вновь оказался у ветхого колодца, из которого донесся голос:

-Ты не можешь знать все. Никто не может знать все! Но каждый может все изменить.

Мудрец прекрасно понимал, что в канун праздников такие известия могут напугать народ и решил оставить эту информацию у себя, а для всех расспрашивающих о колодце он написал следующие строки:

“Уважаемые клоны, совсем скоро нас ждёт замечательный 2021 год, который ознаменуется новыми победами и достижениями новых вершин. Никакой колодец не расскажет вам вашу судьбу, ибо эта величина зависит только от приложенных вами усилий и стараний. Пусть будут счастливы ваши семьи, а тепло этого замечательного праздника согреет всех детишек. Да будет пир!”

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: AdelinaL