The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Гостеприимный кров - 2. Что изменилось?

05 january 2021

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня мы посмотрим, что поменялось на товарной бирже и ярмарке после выхода новости от 29.12.20: “Эликсир "Гостеприимный кров"”.

Первое, что мы рассмотрим, это что же именно поменялось в рецепте. Раньше для изготовления эликсира требовались серебреное яйцо, много лесных даров и немного вторичной продукции.

Теперь появился второй рецепт, в котором используется золотое яйцо, третичная продукция и немного лесных даров.

Так что же именно поменялось?

Во-первых, появилась еще одна область применения золотым яйцам, которых накопилось очень много и они крайне редко продавались с огромным дисконтом.

Во-вторых, игроки с развитым производством третичной продукции теперь имеют возможность делать Эликсир “Гостеприимный кров” дешевле номинала и особо не участвовать в блоке охота.

Это нововведение привело к тому, что продажи золотых яиц на товарной бирже стали более активны, данная продукция вышла из дисконта:

А на ярмарке эликсир “Гостеприимный кров” стал продаваться по более доступной цене:

Добавление нового рецепте эликсира отразилось очень сильно и на Ярмарке рябушек: очень быстро были раскуплены абсолютно все леггорны и минорки, чтобы из них сделать суссексов. Последних тоже осталось всего ничего.

Таким образом, данное нововведение внесло оживление сразу в несколько блоков игры.

Всем удачных торгов!

Автор: Tansor1, Редактор: AdelinaL