The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Нам 14 лет. «Виртуальное - реально!»

13 april 2021

- Пап, а сколько уже лет твоему "Клонику"? - так моя 14-ти летняя дочь называет Эпоху Клонов.

- Эта игра почти твоя ровесница, представляешь?

- Ого, как много! А чего в ней такого интересного, что ты так долго с ней? Что в ней такого, что до сих пор, ты каждый день в неё играешь? Вернее даже не играешь, а читаешь и считаешь.

- Я помню, просто, искал дополнительный способ зарабатывания денежек, через интернет. Хотелось найти что-то такое, что бы было интересно и приносило прибыль. Когда впервые перешел на страничку, я как будто приклеился к игре. Это было так невероятно просто и интересно создавать маленькие копии виртуальных жителей, которые могли приносить тебе доход, даже тогда, когда ты спал. Я помню, как сидел и смотрел в монитор. Во мне зародилась мечта. Как будто во мне кто-то включил дальний свет посреди ночи, который так и не выключился до сих пор. Вот этот негасимый дальний свет уже на протяжении почти 14 лет до сих пор остаётся включенным.

- Ничего непонятно. Что в ей интересного? - Переспросил меня заново ребёнок.

- Эта игра учит думать на перспективу. Планировать и стараться просчитывать результат, который ты можешь получить не завтра, а, например, через год или десять лет. Самым моим большим страхом, было прекращение игры со стороны создателей игры.

- Ну если ей уже 14 лет, то можешь не бояться. Я например буду до 100 лет жить, ну игра твоя столько же работать будет.

Я улыбнулся и тихо сказал: "Знаю".

- А чему ещё полезному она тебя научила? - нежданно прозвучал ещё один вопрос.

- Работать в Экселе. Создавать разные таблицы, делать расчёты с помощью формул. Да и основная работа моя позволила многократно упроститься за счёт навыков работы с цифрами. Люблю учиться и упрощать. Помнишь, когда ты в школе по информатике 10-ку получила за Эксель? Тоже благодаря Клонику.

- Ну это, ты давай своих коровок корми, да картоху собирай и денежки зарабатывай. Ты у меня умный, у тебя всё получится.

Вот сижу и думаю, как увеличить доход, хотя бы вдвое? Почему вдвое? Да потому, что это уровень средней зарплаты в нашей стране.

P.S. Личное спасибо Николаю и его команде за уникальность проекта, честность и порядочность. Знаю, что этот проект для Вас и для всех игроков - ребенок возрастом 14 лет.

С Днем Рождения, Клоник!

Автор: Dzmitro, Редактор: DarkSilver