The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Поздравление и размышления о новых навыках

13 april 2021

Эпоха Клонов - это отдельный микро-мир у вас дома, в вашем гаджете, который живёт по своим законам и прекрасно дополняет реальную жизнь. Приятно видеть, что знаменательные даты не проходят без внимания - спасибо организаторам и спонсорам! С вашей помощью эти особенные дни наполняются яркостью, радостью и волшебством.

А вы не задумывались над тем, что Эпоха Клонов учит нас не только экономике? Да, игра позволяет быстро развивать аккаунт, пустив на него собственные средства, но ведь их можно и заработать тут же, проявив творческое мышление! Журналистика, конкурсы на форуме, игра "Мафия", партнерская программа, турниры... Кто-то считает это пустой тратой времени, но с другой стороны - это прокачка творческих навыков, проявление таланта, организаторских или коммуникативных способностей!

Выпустив данную статью, я получу не только денежное вознаграждение за материал, которое пущу в развитие своего аккаунта, но и опыт! А редактор газеты напишет мне в чате: "Ну что, Горец, с каждым разом я над твоими статьями седею всё меньше и меньше, а ведь первые статьи совсем слабенькие были!" (прим. ред.)

Совсем молодым и зелёным клонам, только что пришедшим в этот мир, такие возможности очень важны - ведь они оказывают ощутимую поддержку в становление аккаунта, да и вам дарят новый опыт.

Уверен, что каждый игрок, достигший в игре достойного положение и высокого статуса, ностальгирует и с теплотой вспоминает о том, как начинался путь его в мире клонов.

Поздравляю мир ЭК, всех клонов и всех игроков с 14-летием! Эпоха Клонов - Виртуальный мир который поддерживает меня в реальном мире.

Автор: gorecc, Редактор: DarkSilver