The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Блошиный рынок — новая жизнь старью!

18 october 2021

Мы живем в быстротекущем времени, где не успеешь оглянуться, как сегодняшний день становится прошлым. Так же и вещи, которые были тебе раньше необходимы, вдруг становятся лишними и ненужными. У меня была чуть-чуть поношенная «одежда ремесленника». Но вот я повысил статус до крестьянина – а у соответствующей ему одежды бонусы поинтереснее. Конечно, можно было бы доносить её и после этого повысить статус – но у меня была другая стратегия.

Итак, с повышением статуса до крестьянина одежда стала лишней. И что же мне делать с таким сокровищем? Конечно, выбросил – а вернее, выставил на блошиный рынок, где её купил кто-то, кому данный предмет необходим. И вот чудо, за эту поношенную вещь я получил вознаграждение в виде золотых монет!

Блошиный рынок Эпохи Клонов работает без выходных, здесь иногда можно найти интересные вещи, предметы, которые будут вам необходимы – причём цена может быть существенно ниже, чем у новой вещи!

Заработать на этом, пожалуй, нельзя. Тут главное — азарт: выкладываешь свободные, не нужные тебе предметы и артефакты, чтобы порадовать себя и людей, а потом наблюдаешь, как растут на них ставки.

Автор: qwerfg, Редактор: SKINBALL