The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Размышления». Нужен ли форум?

16 october 2017

Часто в чате вижу сообщения что-то вроде: "Зачем форум? Там ничего интересного и полезного нет". Немного расскажу из своего опыта. В игре я чуть меньше года и за это время я очень много сил и времени уделил игре, зато теперь могу на равных, ну или почти на равных, общаться и спорить со "старичками".

Знаете, что я однажды нашёл на форуме? Сидя в одной из тем, уже не помню про что, но напрямую не связанную с тем, до чего я додумался. Я придумал как снизить стоимость работоспособности для себя не имея ни животных ни курей, ничего по сути дающего работоспособность, сократил стоимость, как сейчас помню, с 0.0034 до 0.0019 за пару тройку дней! Как по мне, так не плохо, чем я и горжусь, сейчас себестоимость работки ещё ниже, но тема не об этом. К чему собственно я это всё? Да к тому, что если есть светлая голова и нестандартное мышление, то за любую ниточку можно распутать клубок, а помог мне в этом форум!

А вообще подтолкнуло написать эту статью меня то, что зайдя сегодня в кабинет журналиста я увидел обновление! Долгожданное обновление. Я очень давно его ждал. Однажды на форуме я нашёл тему под названием "Пожелания по игровым блокам для удобства игроков", и вот там-то я отрывался, и предложил, кстати, что-то похожее на то, что сейчас реализовали в кабинете журналиста. Счастью и гордости не было предела, когда под своим сообщением я увидел "ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ: ТЕХ. ЗАДАНИЕ СОСТАВЛЕНО". То есть я принял непосредственное участие в том, что сейчас мы имеем в кабинете журналиста.

Так всё-таки нужен ли нам форум и какая от него польза?

1) Можно найти полезную информацию, статистику, рассуждения по интересующему вас блоку

2) Можно и нужно участвовать в жизни игры, предлагать новые идеи, усовершенствовать старые (только без бредовых идей и фанатизма) ведь возможно именно вашу идею реализуют!

3) Для батраков так форум вообще вид заработка. На форуме очень много различных конкурсов и лотерей на золотые, пусть не огромный там выигрыш, но для батрака он составит львиную долю из того что он может заработать.

4) Можно найти единомышленников в какой-то области.

Да, очень много полезного от форума, это далеко не весь список! Хочу сказать тем, кто не пользуется форумом, вы очень многое теряете! Бегом все регистрироваться на форум! До встречи там!

С уважением!

Автор: NewsMan, Редактор: KPPj