The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Горящие сердца». Можно ли усидеть сразу на трёх стульях?

20 september 2019

Многие слышали это выражение, что нельзя мол усидеть на двух! А же считаю, что можно и на трёх, если голова на месте!

В этой статье я решил порассуждать о продвижении в социальных сетях, например Инстаграм – это довольно популярная социальная сеть и она продолжает набирать обороты. У многих, вероятно, есть личный аккаунт в этой соцсети. А вы знаете, что с одного телефона вы можете зарегистрировать целых 5 и переключаться между ними? Так вот, я предлагаю создать вам новую страничку и логином сделать имя вашего основного клона, как это сделал я (можете найти меня в Инстаграм и ВК по этому логину, буду рад дружбе). А дальше я опишу выгоды, которые вы получаете от столь простого действия:

Стул первый.

Если вы всё ещё не побывали в нашем посольстве? Загляните туда. Там вы найдёте сайт партнёрской программы. Перейдите по ссылке, зарегистрируйтесь и вам станут доступны партнерские ссылки на разные страницы нашего мира: посадочная страница, главная, новости, отзывы, газета, обращения администрации, о проекте и собственно регистрация. Я использую первую, вы же можете использовать любые на ваше усмотрение. Теперь у вас есть свой собственный сайт. Заполните данные в своём аккаунте. Напишите о вашем клоне и что есть такой отличный мир – Эпоха Клонов и что вы можете помочь разобраться желающим в этом мире. Вставьте партнерскую ссылку в профиле в разделе сайт. Теперь любой желающий сможет зарегистрироваться в Эпохе Клонов прямо из вашего профиля в инстаграм, а вы получите вознаграждение за то, что он попал сюда по вашей рекомендации.

Стул второй.

Вы видели какие гонорары получают великие наставники? А хотели бы принять участие в этом блоке? Тогда вам опять же в посольство – раздел наставничество. Выберите клона от имени которого будете вести диалог (основной клон, логин в соцсети), составьте приветственное сообщение и вы в игре! Каждый, кто наблюдает за вашей страницей в соцсетях будет понимать, что именно благодаря вам он сможет достигнуть лучшего развития и конечно же выберет наставником вашего клона (тем более, если он ещё и будет вашим партнёром). Честно говоря я не представляю как великие успевают помочь тысяче подопечных... Они сутками должны отвечать на вопросы новичков – всем нам надо им срочно помочь! Спустя какое-то время, кто знает, может быть и вы сможете войти в список Великих наставников.

Стул третий.

Вы ведь сами постоянно узнаёте об игре что-то новое, открываете для себя новые блоки, новые их качества, пробуете себя в том или ином направлении, в связках блоков. Каждый день меняется обстановка на торговых площадках игры, выходят новости, которые меняют ход развития, вы играете в мафию, участвуете в конкурсах, слушаете радио, делаете ошибки при выставлении лотов, именах новых клонов. Всё это, и ещё бесконечное множество, вы можете использовать для освещения на своей странице. Ну а это в свою очередь даст вам новых подписчиков, которые будут ждать очередных ваших новостей, будут обсуждать ваши идеи, победы и ошибки и, соответственно, больше подопечных для наставничества и партнёров. Когда ваш аккаунт наберёт большое количество подписчиков, вы сможете дополнительно монетизировать его, размещая свою или чужую рекламу (например, продавать лучшие в мире какао-бобы и шоколад из Доминиканы, приобретенные за клонеро). А ещё вы сможете отправлять ваши мысли в редакцию газеты Эпохи Клонов, как это сделал я, и зарабатывать звонкие монеты.

Если подумать, можно добавить ещё множество стульев (выгод). Например, благодаря вашей страничке повысится известность и узнаваемость Эпохи Клонов, с увеличением игроков пришедших с вашей страницы увеличится спрос на клонеро на валютной бирже, с развитием этих игроков увеличатся разные игровые фонды, в которых вы, так или иначе, принимаете участие. С написанием очерков об игре вы начинаете замечать детали, которых раньше не замечали, анализировать и более стройно выстраивать свою стратегию, что, конечно же, даст ощутимые результаты в будущем. Всё это, в конечном итоге, позволит вам взглянуть шире не только на игру, но и жизнь вокруг и позволит вам развиваться более эффективно, что позволит добиваться ваших личных целей и воплощать мечты.

Не бойтесь сидеть на трёх стульях!

Мечтайте, развивайтесь, играйте в Эпоху клонов!

Автор: Andrey_Reborn, Редактор: KPPj